2005-2009年青年教师教学奖

作者: 时间:2013-07-17 点击数:

序号 姓名 学院 获奖时间
1 王丽娟 土木学院 2006.5
2 土木学院 2006.5
3 马学宁 土木学院 2006.5
4 王昱鸥 建筑学院 2006.5
5 李若琼 信电学院 2006.5
6 杨桂芹 信电学院 2006.5
7 信电学院 2006.5
8 陈宇红 经管学院 2006.5
9 经管学院 2006.5
10 董海棠 机电学院 2006.5
11 李芳红 机电学院 2006.5
12 机电学院 2006.5
13 环境学院 2006.5
14 张翠玲 环境学院 2006.5
15 张春民 运输学院 2006.5
16 徐智慧 运输学院 2006.5
17 柴兰琴 化工学院 2006.5
18 管永红 化工学院 2006.5
19 杨朝霞 数理学院 2006.5
20 田广科 数理学院 2006.5
21 甄兴华 数理学院 2006.5
22 刘海忠 数理学院 2006.5
23 付勇军 外语学院 2006.5
24 外语学院 2006.5
25 郑向阳 艺术学院 2006.5
26 郭殿声 艺术学院 2006.5
27 高洁伦 体育部 2006.5
28 张有道 人组部 2006.5
29 曹振国 学生处 2006.5
30 顾伟红 土木学院 2006.11
31 赵宪锋 土木学院 2006.11
32 张慧 土木学院 2006.11
33 陈永刚 自动化学院 2006.11
34 侯涛 自动化学院 2006.11
35 蓝天 电信学院 2006.11
36 李积英 电信学院 2006.11
37 夏礼斌 经管学院 2006.11
38 范爱荣 中文系 2006.11
39 朱常琳 机电学院 2006.11
40 卫晓娟 机电学院 2006.11
41 王小荣 机电学院 2006.11
42 王烨 环境学院 2006.11
43 张云霞 环境学院 2006.11
44 刘应东 运输学院 2006.11
45 贾晓燕 运输学院 2006.11
46 杨西 化工学院 2006.11
47 陈宗广 数理学院 2006.11
48 韩虎 数理学院 2006.11
49 张存华 数理学院 2006.11
50 杨树文 数理学院 2006.11
51 李永刚 体育部 2006.11
52 张萍 建筑学院 2006.11
53 牛青 艺术学院 2006.11
54 杨小琴 外语学院 2006.11
55 范跃芬 外语学院 2006.11
56 贡力 机关 2006.11
57 王丽琴 土木学院 2007.10
58 段晓峰 土木学院 2007.10
59 于本田 土木学院 2007.10
60 顾桂梅 自动化学院 2007.10
61 刘建丽 自动化学院 2007.10
62 王海涌 电信学院 2007.10
63 刘玉红 电信学院 2007.10
64 张冀民 经管学院 2007.10
65 张媛 机电学院 2007.10
66 张艳龙 机电学院 2007.10
67 许建林 机电学院 2007.10
68 闫彩云 环境学院 2007.10
69 高素霞 环境学院 2007.10
70 颉栋栋 运输学院 2007.10
71 段刚 运输学院 2007.10
72 赵萌萌 化工学院 2007.10
73 李艳敏 数理学院 2007.10
74 蒲会兰 数理学院 2007.10
75 李世伟 数理学院 2007.10
76 刘旭 数理学院 2007.10
77 蒋晓娟 建筑学院 2007.10
78 刘晓一 艺术学院 2007.10
79 鲁军虎 外语学院 2007.10
80 王栋 外语学院 2007.10
81 刘苗 土木学院 2008.6
82 贺国栋 土木学院 2008.6
83 蔺鹏臻 土木学院 2008.6
84 田晶京 自动化学院 2008.6
85 贺清 自动化学院 2008.6
86 刘春娟 电信学院 2008.6
87 苗新法 电信学院 2008.6
88 王晓蓉 经管学院 2008.6
89 武汉强 中文系 2008.6
90 金花 机电学院 2008.6
91 田亚平 机电学院 2008.6
92 李雪 机电学院 2008.6
93 毛玉红 环境学院 2008.6
94 王刚 环境学院 2008.6
95 孙秉珍 运输学院 2008.6
96 张薇 运输学院 2008.6
97 曾小英 化工学院 2008.6
98 万桂新 数理学院 2008.6
99 张引弟 数理学院 2008.6
100 张黎明 数理学院 2008.6
101 李杰梅 数理学院 2008.6
102 朱红燕 体育部 2008.6
103 王天鹏 建筑学院 2008.6
104 张宁 艺术学院 2008.6
105 梁永刚 外语学院 2008.6
106 周小英 外语学院 2008.6
107 王莉(大) 外语学院 2008.6
108 王莉(小) 外语学院 2008.6
109 李良英 土木学院 2009.11
110 陈志敏 土木学院 2009.11
111 黄山 土木学院 2009.11
112 林海香 自动化学院 2009.11
113 李若琼 自动化学院 2009.11
114 王耀琦 电信学院 2009.11
115 张学军 电信学院 2009.11
116 宋结焱 经管学院 2009.11
117 朱喜锋 机电学院 2009.11
118 刘潇潇 机电学院 2009.11
119 李方 机电学院 2009.11
120 张云霞 环境学院 2009.11
121 赵炜 环境学院 2009.11
122 马昌喜 运输学院 2009.11
123 钱名军 运输学院 2009.11
124 王小龙 化工学院 2009.11
125 权伟龙 数理学院 2009.11
126 刘海宁 数理学院 2009.11
127 段焕娥 数理学院 2009.11
128 邓小亚 数理学院 2009.11
129 施烜 体育部 2009.11
130 张萍 建筑学院 2009.11
131 张彩霞 艺术学院 2009.11
132 马晓君 技术学院 2009.11
133 高娜 外语学院 2009.11
134 杨坤 外语学院 2009.11
135 徐晋波 外语学院 2009.11
136 祁洪艳 外语学院 2009.11
137 俞小军 教务处 2009.11

Copyright © 2017 Powered by 兰州交通大学本科教学质量与教学改革工程 All Rightseserved.

兰州交通大学 教务处 0931-4938031